Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Уважаемые владельцы!

Ветеринарный врач-офтальмолог Ефимова Александра АлександровнаС 11 декабря 2023 г. в филиале Чертаново ветеринарных клиник «Свой Доктор» начинает вести прием ветеринарный врач-офтальмолог Ефимова Александра Александровна!

Если ваш питомец страдает от проблем со зрением, не откладывайте визит к специалисту. Врач проведет комплексную диагностику зрения и назначит индивидуальное лечение, которое поможет улучшить или восстановить зрение вашего питомца.

Офтальмологические заболевания у животных, к сожалению, не редкость. Они могут быть вызваны различными факторами, такими как травмы, инфекции, врожденные аномалии и возрастные изменения. Важно заметить первые признаки проблем со зрением у вашего питомца и обратиться за помощью к опытному ветеринару-офтальмологу.

Прием врачей специалистов ведется по предварительной записи, которую Вам помогут осуществить по телефону единого колл-центра 8 (495) 661-55-12.

 


Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее