Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Являясь современным стандартом безупречного качества эти корма изготавливаются из сырья итальянского производства. Компания Farmina производит свою продукцию на трех собственных фабриках, которые расположены в Италия, Бразилия и Сербия. Система контроля качества продукта от стадии разработки до получения его конечным потребителем позволяет гарантировать высокое качество.

Мы с гордостью сообщаем, что теперь и в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» появился лечебный корм и корм для повседневного питания компании Farmina. Зоомагазин, имеющий в продаже обширный ассортимент этой фирмы, расположен по адресу Мичуринский проспект, д. 7, корп. 1 филиал Университет (вход со стороны ул. Шуваловская).

Используя сухие корма для домашних животных, вы можете обеспечить своего питомца всеми необходимыми питательными веществами для активной и здоровой жизни. Есть возможность выбрать питание для своего любимца в зависимости от его образа жизни, привычек, возраста и состояния здоровья. Производитель выпускает специальную диетическую линию, предназначенную для профилактики и лечения заболеваний.

Приобретая сбалансированные сухие корма от известной фирмы, Вы подарите своим питомцам заботу, силу, энергию. Они всегда будут радовать вас своим хорошим настроением и отменным здоровьем.

Farmina Vet Life «Natural Diet» первая натуральная линия ветеринарных диет Farmina Vet Life «Natural Diet» первая натуральная линия ветеринарных диет Farmina Vet Life «Natural Diet» первая натуральная линия ветеринарных диет


Другие новости Все новости

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее

12.03.2024

Знакомьтесь - Шарма Лидия Владимировна! Врач общей практики с большим опытом работы не только с собаками и кошками, но и с грызунами и зайцеобразными.

Читать далее

04.03.2024

1 марта мы отмечали Всемирный день кошек! Для нас это не только хорошие традиции, но и подведение итогов: что мы сделали, чтобы нашим пациентам было комфортно, а лечение успешно?

Читать далее