Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

7 и 8 декабря  СВК «Свой Доктор» принял участие в Международных, традиционных, сертификатных выставках собак всех пород  «КУБОК МЭРА» и «КУБОК МИРА», проводимых под эгидой СОЮЗА КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ (IKU).

Для зрителей прошла обширная зрелищная программа: показ более 150 пород собак, высокая мода собак, костюмированные выступления, фристайл, аджилити,  конкурсы: питомников, ребенок и собака, юный хендлер, дама с собачкой, показательная дрессировка и многое другое.

Всем участникам выставки была предоставлена возможность получить бесплатную  консультацию от ведущих специалистов  Сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» , оформить дисконтную карту на ветеринарное обслуживание и получить в подарок наш новый выпуск журнала "Вестник", а так же дети посетителей весело провели время с нашим аниматором.

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее