Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

24.02.2023

Ветеринарная профилактика - система мероприятий, направленных на оздоровление Ваших питомцев, снижение риска от незаразных болезней, ликвидация заразных заболеваний. Кроме этого, профилактика способствует предохранению людей от заболеваний, общих человеку и животным, так называемых зоонозов (например, сибирская язва, бруцеллёз, гельминтозоонозы и др.).

Читать далее

13.02.2023

Поведение кошек - сложный процесс, существует много способов корректировки поведения кошек. Feliway Friends помогает кошкам гармонично существовать в одном доме, сокращая конфликты и устраняя напряжение между кошками. Feliway Friends - это копия успокаивающего феромона кошек, который образуется у кошки-мамы после рождения котят.

Читать далее

06.02.2023

3 февраля 2023 г. для руководящего состава ИВЦ МВА и СВК «Свой Доктор» (главных врачей и руководителей отделений) состоялся 6-часовой тренинг «ДНК ЛИДЕРА», который провела основатель, владелец и бессменный руководитель компании ВАЛТА и прекрасный бизнес- тренер Головченко Ирина Викторовна!

Читать далее

01.02.2023

Мы любим животных , поэтому решили поделиться нашими знаниями с окружающими. Врачи клиник «Свой Доктор» организовали интересные и познавательные программы для школьников!  Для младших классов занятия проходят в форме игры, в ходе которой детям объясняют и показывают, как правильно обращаться с животными, как ухаживать за любимцем, чтобы он как можно дольше оставался весел и здоров.

Читать далее

31.01.2023

Ранее мы обсуждали правила поведения с собаками, взятыми из приюта. А как же правильно приводить в дом кошек?

Читать далее

09.01.2023

С января в филиале Новогиреево начинает вести прием специалист-онколог высшей категории Лукина Мария Борисовна!
Мария Борисовна является действующим членом Института развития Сравнительной Онкологии, имеет обширный опыт ведения онкологических пациентов

Читать далее

30.12.2022

В филиале Котельники начинает вести дерматологический прием Ножникова Ирина Анатольевна! Доктор прошла обучение и успешно сдала квалификационный экзамен на дерматолога - ординатора!

Читать далее

27.12.2022

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
В преддверии этого доброго праздника хотим пожелать Вам побольше улыбок, положительных и светлых эмоций, ярких моментов, громких побед, семейного тепла и мирного неба над головой.
И пусть в 2023 году повороты судьбы дарят только радостные события, которые принесут Вам и Вашим близким достаток, благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Читать далее

23.12.2022

Цитология - одна из фундаментальных биологических наук, которая изучает структуру клетки и ее функции при помощи микроскопа. Эта область науки имеет большое значение для теоретической и практической ветеринарной медицины.

А в дерматологии, цитология, по сути, наиважнейший инструмент диагностики заболеваний кожи собак и кошек.

Читать далее

18.12.2022

В преддверии Нового года мы бы хотели поддержать тех, кому требуется наша забота!
Поэтому с 1 декабря мы запустили социальную программу «Мы Вместе!».
В будние дни с 12 до 15 часов мы предоставляем скидку 20% на терапевтический прием и манипуляции для льготных категорий граждан.

Читать далее

13.12.2022

С 24 декабря 2022 г. в филиалах Молодежная и Университет сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» начинает вести прием ветеринарный врач-офтальмолог Ефимова Александра Александровна!
Теперь вы сможете получить квалифицированную офтальмологическую помощь для Вашего питомца в привычных и комфортных клиниках рядом с домом.

Читать далее

05.12.2022

В подмосковном городе Щелково открылся филиал Сети ветеринарных клиник «Свой Доктор».
Это круглосуточная клиника с раздельным стационаром для кошек и собак, собственной лабораторией и хирургическим отделением.

Читать далее

29.11.2022

В декабре при визите на первичный прием или вакцинацию в ветеринарную клинику «Свой Доктор» вы получаете ПОДАРОЧНЫЙ КУПОН: СКИДКУ 500 рублей на груминг в салонах «Милорд». 

Читать далее

28.11.2022

В филиале Чертаново, начинает вести прием специалист -стоматолог Цой Антон Вадимович. Доктор осуществляет стоматологический осмотр, санацию ротовой полости, экстракцию зубов и хирургическое удаление н/о десны (эпулис).

Читать далее

17.11.2022

17.11.2022 г. в Международной Ветеринарной Академии для сотрудников ИВЦ МВА и СВК «Свой Доктор» прошел тренинг «Навыки коммуникации ветеринарного врача».

Читать далее

14.11.2022

12 ноября для сотрудников сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» и «ИВЦ МВА» прошел внутренний мастер-класс на тему «Острая задержка мочеиспускания (ОЗМ)».

Читать далее