Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

24 сентября состоялся первый семинар нового учебного года совместного образовательного проекта СВК"Свой Доктор" и МВА имени К.И.Скрябина.

Тема семинара" Инструментальные методы диагностики в ветеринарии"- заинтересовала многих практикующих врачей и в зале почти не было свободных мест.

Кроме интересных докладов с великолепными видеоматериалами, было представлено оборудование фирмы "Адроник" для эндоскопических исследований. И каждый практикующий врач мог оценить возможности эндоскопического набора.

С приветственным словом к слушателям семинара обратилась декан факультета ветеринарной медицины Московской Государственной Академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. Скрябина, заведующий кафедрой анатомии и гистологии животных, заслуженный деятель науки РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, доктор биологических наук, профессор, член Всемирной ассоциации ветеринарных анатомов, гистологов и эмбриологов, Наталья Анатольевна Слесаренко. Особое внимание врачей она обратила на то, что ветеринарный врач обязан хорошо разбираться в возможностях современных методах инструментальной диагностики.

По доброй традиции, по окончании семинара был представлен концерт художественной самодеятельности студентов ветеринарного факультета.

{phocagallery view=category|categoryid=37}

Другие новости Все новости

12.03.2026

В клинике «Свой Доктор» в Хабаровске открылось новое отделение ОРИТ. Это важный шаг в развитии и расширении возможностей оказания экстренной помощи животным.

Читать далее

05.03.2026

Чтобы вы могли оставаться с нами и комфортно получать информацию, приглашаем вас присоединиться к нам в мессенджере MAX.

Читать далее

04.03.2026

С радостью сообщаем, что с февраля 2026 года в нашем филиале в Новогиреево принимает высококвалифицированный специалист — стоматолог Антон Владимирович Крылов.

Читать далее

26.02.2026

В филиале «Свой Доктор» в Бирюлево теперь установлен современный УЗИ-аппарат высокого класса Mindray Vetus 50.

Читать далее