Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

21.06.15 сотрудники сети ветеринарных клиник "Свой Доктор" посетили фестиваль «Любимцы», посвященный домашним питомцам и провели интересные лекции для посетителей выставки.

Главный ветеринарный врач филиала Печатники Кускова Мария Александровна прочитала лекцию по кормлению и содержанию животных, после проведения которой с удовольствие отвечала слушателям на интересующие их вопросы.

Ветеринарный врач-инфекционист Бажибина Елена Борисовна рассказала посетителям выставки о различных инфекционных и инвазионных заболеваниях, опасных для животных и человека, а также о способах защиты от них.

Генеральный директор содружественной организации "Сеть салонов для собак Милорд" Васильев Денис Иванович осветил такую тему, как "Груминг животных", рассказал о необходимости правильного и своевременного ухода за животными, порадовав посетителей приятными подарками от компании.

Не давал всем скучать знаменитый доктор Айболит, приводя в восторг не только самых маленьких посетителей выставки, но и их родителей.

{phocagallery view=category|categoryid=116}

Другие новости Все новости

04.07.2025

Хотим поделиться с Вами замечательной новостью! На Волгоградском проспекте открылся филиал Сети ветеринарных клиник Свой Доктор.

Читать далее

18.06.2025

Приглашаем Вас на уникальное онлайн-мероприятие «День собак. Программа для заводчиков».

Читать далее

03.04.2025

СВК «Свой доктор» исполняется 15 лет! В честь юбилея дарим всем 15.04.2025 бесплатный прем терапевта (без учета дополнительных услуг).

Читать далее

21.03.2025

Рады представить вам нашего нового сотрудника, врача с большим стажем работы Зайцеву Марию Константиновну.

Читать далее