Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Мы любим животных , поэтому решили поделиться нашими знаниями с окружающими. Врачи клиник «Свой Доктор» организовали интересные и познавательные программы для школьников!

Для младших классов занятия проходят в форме игры, в ходе которой детям объясняют и показывают, как правильно обращаться с животными, как ухаживать за любимцем, чтобы он как можно дольше оставался весел и здоров.

Для учеников старших классов - это уже занятия по профориентации, где врачи рассказывают о своей профессии, делятся своим опытом, отвечают на вопросы.

Мы не только приходим в гости в школы, но и приглашаем учеников на экскурсию по клиникам, где у каждого ученика есть возможность посмотреть, как устроена клиника, как ведется прием и проводятся манипуляции, пообщаться с животными, находящимися у нас на попечении.

«Свой Доктор» начинает новый проект!

 



Другие новости Все новости

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее

12.03.2024

Знакомьтесь - Шарма Лидия Владимировна! Врач общей практики с большим опытом работы не только с собаками и кошками, но и с грызунами и зайцеобразными.

Читать далее

04.03.2024

1 марта мы отмечали Всемирный день кошек! Для нас это не только хорошие традиции, но и подведение итогов: что мы сделали, чтобы нашим пациентам было комфортно, а лечение успешно?

Читать далее