Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

17.11.2022 г. в Международной Ветеринарной Академии для сотрудников ИВЦ МВА и СВК «Свой Доктор» прошел тренинг «Навыки коммуникации ветеринарного врача».

Тренинг «Навыки коммуникации ветеринарного врача»

Тренинг провела опытный нейрокоуч (Master Coach ICI), кандидат медицинских наук, врач УЗ-диагностики Удилова Анастасия.

На  тренинге слушатели разобрали вопрос:  какими коммуникативными навыками должен обладать ветеринарный врач для того, чтобы сформировать  доверительный партнерский подход с владельцем животного.  Выяснили, какие трудности могут возникнуть при этом.  Разобрали ситуационные задачки по часто-встречающимся ошибкам.

В виде игры,  на практике,  отработали навыки эффективной коммуникации.

 Тренинг «Навыки коммуникации ветеринарного врача»

Другие новости Все новости

06.08.2025

Иногда мы замечаем, что наш питомец тяжело дышит, особенно после активных игр или прогулок в жаркую погоду. Однако не всегда это является физиологически правильным. Когда стоит насторожиться?

Читать далее

21.07.2025

У нас отличная новость для жителей Ижевска!

Читать далее