Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам,что В филиале "Люблино" сети ветеринарных клиник "Свой Доктор" появился Ветеринарный тонометр "PetMAP"

С помощью него мы проводим измерения систолического и диастолического давления, частоты сердечных сокращений, артериального давления (МАР).

Информация, получаемая с помощью тонометрии, незаменима для своевременного выявления малейших отклонений в состоянии сердечнососудистой системы животного и назначения адекватного лечения.

  • Высокая скорость и точность измерений, компактность, долговечность и простота эксплуатации – характеристики, ставшие стандартными для нового поколения тонометров.
  • В современных устройствах реализованы новейшие технологии, что позволяет добиваться стабильно высокой достоверности измерений и сокращения времени обследования. Диагностика проводится без применения успокаивающих средств, которые могут исказить результаты замеров.
  • Лёгкость прибора и возможность длительной автономной работы от зарядных батарей делает тонометр очень удобным для использования на выездах.



 


Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее