Top.Mail.Ru
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

До 31 августа в филиале «Свой Доктор» в Бирюлево действует скидка 20% на первичный прием ветеринарного врача-терапевта.

Ветеринарный терапевт - первый специалист, к которому стоит обратиться, если вас беспокоит здоровье питомца. На приеме врач проведет осмотр, оценит общее состояние животного, при необходимости назначит диагностику, определит дальнейшую тактику лечения и направит к узкому специалисту, если это потребуется.

Визит необходим, если вы заметили изменения в состоянии или поведении питомца: снижение аппетита, вялость, изменения стула или мочеиспускания, рвоту, кашель, зуд или другие непривычные симптомы. Чем раньше разобраться в первопричине, тем больше возможностей своевременно помочь животному.

Воспользоваться скидкой могут:

  • новые пациенты клиники «Свой Доктор»;
  • постоянные пациенты, если они обращаются с новой проблемой, не связанной с ранее установленным заболеванием.

Стоимость первичного приема со скидкой - 1440 ₽.

Забота о здоровье питомца начинается с внимательного отношения к его состоянию. А сейчас сделать первый шаг к диагностике можно выгоднее.

Записаться на прием в филиал «Свой Доктор» в Бирюлево: +7 (495) 384-51-50

В филиале «Свой Доктор» в Бирюлево действует скидка 20% на первичный прием



Другие новости Все новости

29.10.2026

С 1 ноября кардиолог Евдокименко Екатерина Владимировна начинает проводить кардиологические обследования кроликам и хорькам в филиалах «Университет», «Молодёжная», «Бирюлёво».

Читать далее

15.10.2026

Клиники «Свой Доктор» присоединились к программе лояльности карты москвича. До конца 2026 года пенсионеры смогут получить скидку 20% на первичный приём ветеринарного врача.

Читать далее

01.10.2026

В клиниках «Свой Доктор» действует акция для владельцев собак и кошек: при вакцинации питомца до 31 декабря 2026 года начисляем 500 бонусов, которые можно использовать при следующих обращениях в наши ...

Читать далее

17.09.2026

Хорошая новость для всех, кто откладывал визит к ветеринарному врачу-терапевту: до 31 октября первичный прием в филиале «Свой Доктор» в Бирюлево со скидкой 20%.

Читать далее
max