Дорогие владельцы!
Мы внимательно следим за информацией о сообщениях, связывающих произошедшее с собаками в Ярославской области с применением вакцины МУЛЬТИКАН-8 серии 20, дата выпуска — 07.2026 г.
Для нас самое важное - безопасность ваших питомцев, поэтому наши врачи дополнительно проверили партии вакцины, которые находятся на складах сети ветеринарных клиник «Свой Доктор». Вакцины МУЛЬТИКАН-8 серии 20 на наших складах нет.
В наших клиниках используются вакцины из других, ранее поставленных партий, которые продолжают применяться в соответствии с инструкцией.
Если ваш питомец уже проходил вакцинацию в «Свой Доктор», переживать не нужно. Если вакцинация только запланирована, вы также можете обратиться в нашу клинику.
Мы понимаем, что вакцинация является важной частью профилактики заболеваний, и каждому владельцу хочется быть уверенным в безопасности процедуры.
Мы продолжаем следить за официальной информацией и будем информировать вас о важных изменениях.
А если у вас есть вопросы о вакцинации, конкретном препарате или серии вакцины, которую получил ваш питомец - обратитесь к сотрудникам колл-центра +7 (495) 661 55 12
