Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

На базе ИВЦ МВА Сочи в октябре 2022 года главный врач Центра ветеринарной дерматологии, кандидат биологических наук Масимов Эдуард Нусратович и научный руководитель отделения дерматологии клиники "Свой Доктор" Пожарская Дарья Сергеевна провели 3-дневный мастер-класс по дерматологии для ветеринарных врачей из Ростова-на-Дону, Сочи, Краснодара.

За 3 дня удалось обсудить важные вопросы в лечении бактериальных и грибковых дерматитов у собак и кошек, редких болезней кожи, а также эндокринных патологий.

Данный мастер-класс является не первым и далеко не последним для ветеринарных врачей в Сочи

Спасибо гостеприимному югу России за солнечные дни, а также возможность общения с коллегами из разных уголков нашей страны.

Врачи наших клиник проведи мастер-класс для коллег в Сочи

Врачи наших клиник проведи мастер-класс для коллег в Сочи



Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее