Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Уважаемые посетители.

Рады сообщить вам о завершении ремонта в филиале «Молодежная». Теперь уровень ветеринарной помощи и комфорта для питомцев и их хозяев стал еще выше.

Стационар

Мы понимаем различия в характере собак и кошек и осознаем что их встреча, а тем более совместное содержание может быть тяжелым стрессом. Именно поэтому мы создали два отдельных стационара – один для собак и один для кошек.

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

В проектировании стационарного отделения мы осознанно решили уйти от идеи клеток в пользу индивидуальных боксов, оснащенных всем необходимым. Для удобства питомцев каждый бокс оснащен персональной системой приточно-вытяжной вентиляции, подогревом полов и освещением.

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

Система вентиляции имеет тройной механизм резервного поступления воздуха, так чтобы при любых форс-мажорных ситуациях питомец всегда был обеспечен свежим воздухом.

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

В распоряжении наших питомцев имеется 8 боксов в стационаре для кошек и 8 боксов в стационаре для собак. При этом размер боксов рассчитан таким образом, что в нем будет комфортно даже самому крупному питомцу. Так, например, размер самого большого бокса для собаки: ширина 160 см, глубина 100 см, высота 115 см.

За состоянием пациентов следит подготовленный персонал. Пациенты, находящиеся на стационарном лечении получают интенсивную терапию – внутривенные инфузии, оксигенацию и другие леченые мероприятия, позволяющие в максимально короткий срок поднять питомца на ноги.

Непосредственно рядом с боксами – рабочее место врача стационара.

Инфузионные боксы

Бывают и такие ситуации, когда питомцу необходимо провести процедуры в присутствии хозяина. Специально для таких случаев мы создали инфузионные боксы – это отдельные комнаты, в которых с комфортом и спокойствием могут разместиться питомцы со своими хозяевами во время проведения капельниц и других амбулаторных процедур.

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

Новые кабинеты

Мы обновили кабинеты специалистов, УЗИ и рентгеновский кабинет. Теперь там новая удобная мебель, эргономичная планировка и все необходимое оборудование. На данный момент в клинике имеется 5 полноценных приемных кабинетов.

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

Операционный блок

Большое внимание мы уделили и хирургическому отделению. Была пересмотрена организация помещения, введена в строй предоперационная, добавлено новое оборудование, улучшено освещение и качество дезинфекции воздуха. Операционный блок соединен со стационаром, поэтому пациенты после хирургических операций сразу перемещаются в стационар для скорейшего восстановления и возвращения домой в адекватном состоянии.

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

Кроме выше перечисленного, мы также отремонтировали фасад клиники, сделали массу внутренних улучшений для оптимизации работы.

Завершение ремонта в филиале «Молодежная»

Все это мы делаем для того чтобы лечение четвероногих любимцев было максимально комфортным и эффективным, а визит в клинику вызвал исключительно положительные воспоминания.

Приходите к нам и убедитесь в этом лично.

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее