Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Добрый день дорогие друзья, коллеги!
Рады сообщить вам, что в Академии Груминга, на базе сети Грум-Мир центров Милорд, 21.06.2018 года прошел семинар для грумеров.

Семинар проводил Лавров Антон Юрьевич, ветеринарный врач - стоматолог сети Свой Доктор, филиалов Люблино и Университет.

Темы семинара затрагивали актуальные проблем ротовой полости у собак и кошек, с которыми встречаются не только ветеринарные врачи на приеме, но специалисты груминг салонов.

На семинаре присутствовали 12 специалистов, которых интересовали практические и теоретические методы проведения первичного осмотра ротовой полости животных, методики и техники чистки зубов.

В ходе семинара доктор продемонстрировал стоматологический инструментарий, рассказал про современные тенденции в ветеринарной стоматологической практике и конечно поделился личными секретами, техниками и лайфхаками, которые непременно помогут и облегчат жизнь специалистам груминг салонов.

В уютной и домашней обстановке Академии груминга МИЛОРД, которая располагается не далеко от центра города Москва, рядом с Курским вокзалом, специалисты пришедшие на семинар, получили актуальные знания которые помогут расти и развиваться специалисту и повысить свою квалификацию.

По завершению семинара, все получили сертификаты, и еще долго не отпускали Антона Юрьевича, задавая вопросы, делясь своими впечатлениями и историями из практики.

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее