Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

16 августа Сеть ветеринарных клиник «Свой Доктор» едет на Международный день защиты бездомных животных.

В этот день Благотворительный фонд помощи животным "Дарящие надежду" совместно с нами сетью ветеринарных клиник «Свой Доктор»  всех москвичей и гостей столицы прийти в Биологический музей им. К.А. Тимирязева. На территории музея (во дворе) Фонд в очередной раз проведёт выставку собак и кошек "Домой!", на которой будут искать хозяев для этих приютских животных.

Может, именно в день защиты кому-то из них повезёт, и из разряда "ничьи" они перейдут в другой, единственно правильный - станут домашними.

Для детей волонтёры проведут "Уроки Доброты". Будет развернута выставка детских рисунков, правдивых, трепетных и трогательных.

Опять же, во дворе Музея состоятся мастер-классы кинологов и ветеринарного врача сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» А также будет организован сбор пожертвований и подарков для четвероногих приютских подопечных - корм, капли от блох, ошейники, игрушки.

На Благотворительной ярмарке можно будет приобрести сувенирную продукцию (естественно, кошечки и собачки в разных форматах и из разных материалов), которую специально для Фонда изготовили очень талантливые и добрые люди.

От сети ветклиник «Свой Доктор», каждый может получить в подарок наши выпуски журнала «Вестник» для владельцев животных, в том числе и новый, летний выпуск №3 2014г.

Приходите!

Поможем бездомным животным вместе!

16 августа 2014 г., (суббота) с 11-00 до 18-00

Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева, Москва, ул. Малая Грузинская, 15 (станции метро Краснопресненская, Баррикадная, ул. 1905 года).

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее