Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Хотим представить Вам нового главного врача филиала Молодежная  - Гомазкова Дениса Викторовича!

Это потомственный ветеринарный врач-хирург, практикующий доктор  с опытом работы более 9 лет, который найдет вариант, как помочь вашему питомцу даже в сложной,  иногда казалось бы безнадежной ситуации.

Доктор закончил Московскую академию ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И Скрябина в 2012 году и далее постоянно усовершенствовал свои навыки и знания на различных образовательных мероприятиях.

Это активный, открытый человек с позитивным взглядом на жизнь, который собрал вокруг себя команду единомышленников для достижения очень важной цели – лечение наших четвероногих друзей.


С появлением его во главе филиала качество услуг, позитивный настрой, удобство пользования нашими услугами несомненно вырастут.

Денис Викторович всегда открыт для беседы с владельцами вне лечебного процесса, всегда выслушает просьбы, замечания, предложения и несомненно сделает все для того чтобы помочь.


Денис Викторович  любит животных, относится к их здоровью и переживаниям, чувствам  владельцев  очень ответственно. Дома его всегда ждет немецкая овчарка Маня, которая очень любит гулять, редко болеет и любит своего хозяина.


Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее