Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Инфекционное отделение сети ветеринарных клиник «Свой доктор» располагает стационаром, который полностью отвечает всем требованиям специфики терапии и особенностям содержания пациентов с подтвержденными или предполагаемыми инфекционными заболеваниями. Мы провели расширение стационарного отделения с целью обеспечения возможности приема большего объема пациентов. На данный момент в отделении 30 посадочных мест.

Широкий спектр диагностических возможностей в рамках клиники: собственная лаборатория, УЗИ, рентгенография, регулярный график узких специалистов (кардиолог, нефролог, дерматолог, хирург, стоматолог).

Стационар разделен на три блока:

- Блок желудочно – кишечных инфекций, - Блок респираторных инфекций, - Карантинный блок.

Разделение на блоки позволяет минимизировать возможность перекрестного заражения. Персонал так же разделен и в течение смены работает только в одном блоке (как врач, так и ассистенты), что повышает концентрацию персонала на малом объеме пациентов в рамках блока и соответственно обеспечивает максимально тщательный мониторинг и всестороннюю терапию пациента. Расходные материалы, оборудование, препараты так же индивидуальны для каждого блока.

Каждый пациент содержится в индивидуальном боксе, который представляет собой отдельное помещение с изолированной дверцей (стеклопакет) и кафельными стенами. Система теплого пола обеспечивает комфортную температуру и может так же служить дополнительным источником обогрева пациента в случае необходимости. Так же каждый бокс оснащен индивидуальной системой вентиляции, розетками для подключения инфузионных помп и другого оборудования, необходимого в процессе интенсивной терапии.

Инфекционный стационар «Свой Доктор»

Инфекционный стационар «Свой Доктор»

 

 

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее