Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Новая ветеринарная клиника открылась 30 июня на севере Москвы.

Открыта новая ветеринарная клиника на севере Москвы

Теперь владельцы домашних питомцев, проживающие в САО смогут получить консультации и лечение от высококвалифицированных врачей в шаговой доступности от своего дома. Это стало возможно благодаря партнерству двух крупных сетей: магазинов «Бетховен» и ветеринарных клиник «Свой доктор».

- В основе нашей долгосрочной стратегии стоит создание комфортной среды для владельцев, чтобы они смогли обеспечить своих питомцев лучшей заботой на протяжении всей их жизни, - рассказал журналистам генеральный директор сети зоомагазинов «Бетховен» Георгий Чкареули.

– Мы создаём экосистему для клиента, в которой владелец найдёт все необходимое для счастливого и ответственного владения, где можно не только получить в магазине консультацию по подбору корма и аксессуаров по уходу, проконсультироваться с ветеринарным врачом через наш сайт и колл центр, но и качественную клиническую ветеринарную поддержку, услуги груминга, рекомендации по подбору и воспитанию питомца. Ветеринарные клиники станут логичным развитием этой стратегии. Новая ветеринарная клиника сможет оказывать услуги терапии, УЗИ диагностики, вакцинации, хирургии. Для наблюдения за питомцами в послеоперационный период предусмотрен стационар. В нем одновременно можно будет содержать до 10 собак и 15 кошек.

Адрес клиники – Головинское шоссе, д. 5, ТЦ «Водный».

Этот торговый центр находится рядом со станцией метро «Водный стадион». Собственная парковка центра, а также городские парковки на прилегающих улицах позволяют владельцам привозить своих животных на прием к врачу и на общественном, и на личном транспорте. Для оказания широкого перечня услуг в клинике будут работать и узкие специалисты: нутрициологи, дерматологи, стоматологи, аллергологи.

Комментируя социальную важность открытия клиники, Георгий Чкареули сказал:

- Мониторинг показал, что в данном районе ощущается недостаток ветеринарных клиник. А наша клиника в самое ближайшее время начнет круглосуточный прием пациентов. Это наш первый опыт в создании и управлении клиниками, поэтому мы ценим опыт и поддержку нашего партнера – сети «Свой Доктор».

Открыта новая ветеринарная клиника на севере Москвы

Открыта новая ветеринарная клиника на севере Москвы

Открыта новая ветеринарная клиника на севере Москвы

Открыта новая ветеринарная клиника на севере Москвы

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее