Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

Свой Доктор приняла участие в настоящем празднике, который объединяет все сферы ветеринарии и зообизнеса — «Самый лучший день» 25 июля 2014 года.

Ветеринарные врачи, представители зоомагазинов, заводчики — это люди, которые искренне любят животных и находят свое призвание в помощи и уходе за ними.

Понимая всю важность нашей работы, компания GLOBAL VENTUM решила организовать этот праздник!

Всех встретило грандиозное и праздничное событие, прошедшее живописном берегу Клязьминского водохранилища

На природе, в неформальной обстановке, в кругу коллег и друзей собрались  врачи и руководители российских ветеринарных клиник, практики и теоретики, ведущие сотрудники и владельцы зоомагазинов, представители питомников ­— все, кто связан с рынком товаров для лечения и ухода за мелкими домашними животными.

Каждый посетитель праздника имел возможность получить полную консультацию о сети наших клиник, о курсах и семинарах,  проводимых  ведущими специалистами нашей сети и множество другой полезной информации, а так же каждому были вручены наши выпуски журнала «Вестник» для владельцев животных, в том числе и новый  №3 2014г. и множество других подарков.   

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее