Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

В Центре ветеринарной дерматологии снова хорошие известия!

В ноябре в нашем центре начнет вести прием ветеринарный врач-диетолог Шарф Лея Викторовна!

Многие заболевания кожи и шерсти собак, кошек тесно связаны с типом кормления. Владельцы часто задают вопросы: «Чем кормить питомца?», «Как улучшить качество шерсти при помощи кормов или натуральной пищи?». На все эти вопросы сможет ответить ветеринарный врач — диетолог.

Лея Викторовна тщательно оценит текущее питание вашего питомца, его физиологическое состояние – упитанность, активность, поставленные и предположительные диагнозы, и скорректирует или подберет с нуля индивидуальный рацион, соответствующий диетологическому анамнезу, а также предпочтениям животного и вашим пожеланиям.

Специалист отделения диетологии разработает рацион для вашей собаки или кошки не только в случае каких-либо диетологических патологий, но и в случае необходимости или желания сменить повседневный рацион, в том числе если ваш питомец:

  • Котенок или щенок от 2,5-3 месяцев, требующий регулярного контроля веса, скорости роста, контроля правильного развития всех систем организма
  • Взрослая кошка или собака, для которой надо учесть все особенности образа жизни, включая спортивные и рабочие нагрузки и другие индивидуальные детали
  • Беременная или лактирующая собака или кошка, нуждающаяся в строгом контроле поступления питательных веществ и минерально-витаминного состава корма
  • Пожилое животное со своими особенностями содержания

Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул.Жигулевская, 6-2, Центр ветеринарной дерматологии.

 


Другие новости Все новости

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее

12.03.2024

Знакомьтесь - Шарма Лидия Владимировна! Врач общей практики с большим опытом работы не только с собаками и кошками, но и с грызунами и зайцеобразными.

Читать далее

04.03.2024

1 марта мы отмечали Всемирный день кошек! Для нас это не только хорошие традиции, но и подведение итогов: что мы сделали, чтобы нашим пациентам было комфортно, а лечение успешно?

Читать далее