Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

За два последних дня нам, совместно меджународным фондом помощи животным "Дарящие Надежду, удалось найти семью для подопечной собачке Пенни.

Она уехала жить к милой женщине Ларисе Ивановне с приданным - подарками от компаний "Бетховен" и "АВЗ".

На площадке, где проходили мастер-классы, ветеринарный врач Татьяна Викторовна Богаутдинова, сеть ветеринарных клиник "Свой доктор", прочитала лекцию о том, как помочь своему питомцу.

Как спасти его от теплового и солнечного удара, как защитить от паразитов, как кормить, чтобы потом не ходить по клиникам с различными заболеваниями, на что обращать внимание при профилактическом осмотре.

Была на лекции "модель" -приютский котенок Шпротинка, которая приехала в поисках хозяина.

Татьяна Викторовна показывала именно на ней, как в домашних условиях проводить профилактический осмотр.

Шпротинка мужественно терпела все манипуляции. Вообще, она оказалась девочка с отличным характером и настоящая красавица. Но, увы, на этом фестивале хозяина себе так и не нашла.

Мы собрали пожертвований 34040 рублей. Все деньги пойдут на основные программы Фонда.

Международный фонд помощи животным "Дарящие надежду" благодарит так же всех, кто помогал на фестивале. В первую очередь, волонтеров.

Партнеров - "Бетховен", "АВЗ" и нас: Сеть ветеринарных клиник "Свой доктор" . Хозяев фестиваля - руководство ЦДХ и лично Дарью Освецкую. Всем самое искреннее спасибо!

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее