Top.Mail.Ru
Записаться на прием
Связаться с нами
+7 (495) 661 55 12

звоните круглосуточно!

15.12.13 СВК «Свой Доктор» совместно с фондом «Дарящие надежду» приняли участие в «Душевном Bazare» — это первая в Москве Новогодняя благотворительная ярмарка, такая традиционная для жителей Европы, когда благотворительность становится неотъемлемым атрибутом праздника, как запах мандаринов и корицы в Новый Год.

Душевный Bazar — это День, проведенный со смыслом, для продвинутой, социально активной аудитории, у которой есть потребность сделать мир лучше. Это новогодняя сказка, в которой хочется творить добро.

В двух словах, Душевный Bazar — о том, что:

благотворительность — это стиль жизни,

благотворительность — это просто,

благотворительность — это позитивно.

Мы все под Новый год ждём какого-то чуда. Для одних это встреча с любовью, для других — прибавка к зарплате, новая шуба, кукла Барби. Но есть тысячи людей на планете, которые просят одного — здоровья и жизни близким, крова и тепла обездоленным. И есть те, кто пытается исполнить это желание. Пусть не каждому под силу открыть медицинский центр, взять ребенка из детского дома или построить приют для бездомных собак, все-таки люди в меру сил и возможностей творят добро, не задаваясь лишними вопросами.

Другие новости Все новости

15.04.2024

Галина Романовна Плотникова - ветеринарный врач, который начал свою карьеру в сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» в 2019 году с должности ассистента, а с 2023 года является интерном процедурного ка...

Читать далее

05.04.2024

С 11 апреля в Центре ветеринарной дерматологии возобновляет прием руководитель дерматологического отделения, кандидат наук, ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог  Масимов Эдуард Нусратов...

Читать далее

18.03.2024

В филиале Кузьминки начала вести прием ведущий специалист- нефролог Чапурина Анастасия Яковлевна.

Читать далее

14.03.2024

Представляем Вам нашего врача Марееву Надежду Владимировну. Доктор ведет прием в филиале Дзержинский.

Читать далее